Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

DryDry дезодорант (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Редактор

Редактор

Администратор
Команда форума
37
0
DryDry дезодорант (отзывы) ⭐ Обсуждение потливости, как избавиться ✅ Находите ответы на вопросы, участвуйте в обсуждениях…
 
K

Kuma

Пользователь
3
0
Кто-нибудь пользовался антиперспирантом Драй Драй при гипергидрозе? Какие впечатления?
 
Последнее редактирование модератором:
О

Оксида

Пользователь
2
0
Кто-нибудь пользовался антиперспирантом Драй Драй при гипергидрозе? Какие впечатления?
Поделюсь своим опытом использования дезодоранта Dry Dry. Нанесла его и была в восторге, подмышки сухие 3-4 дня, использую раз в неделю. У него выраженный спиртовый запах.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kuma

Пользователь
3
0
Поделюсь своим опытом использования дезодоранта Dry Dry. Нанесла его и была в восторге, подмышки сухие 3-4 дня, использую раз в неделю. У него выраженный спиртовый запах.
А вы какой использовали? Там их несколько видов - классика, сенсетив, лайт, спрей.
 
S

Strannik

Пользователь
1
0
Кто-нибудь пользовался антиперспирантом Драй Драй при гипергидрозе? Какие впечатления?
Этот дезодаронт покупал, нереальная вещь - помог от очень сильного гипергидроза подмышек, пота не было вообще. В начале немного щипало, но быстро прошло. Эффект держится до сих пор, удалось избавиться от проблемы.
 
К

Кэс

Пользователь
1
0
Кто-нибудь пользовался антиперспирантом Драй Драй при гипергидрозе? Какие впечатления?
Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей. Моей маме, например, хватает и дезодоранта типа Рексона. У меня вот проблем с запахом нет, но пятна от пота появляются часто. А у подруги и запах, и мокрые подмышки. Ей помогает только драй драй, при этом использует его она чуть ли не через день.
 
К

Кубик Дюша

Пользователь
1
0
Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей. Моей маме, например, хватает и дезодоранта типа Рексона. У меня вот проблем с запахом нет, но пятна от пота появляются часто. А у подруги и запах, и мокрые подмышки. Ей помогает только драй драй, при этом использует его она чуть ли не через день.
Мне Dry Dry помог избавиться от пота, но неприятный запах все-таки остался, приходится дополнительно использовать спрей.
 
Последнее редактирование модератором:
K

koweчка

Пользователь
2
0
Кто-нибудь пользовался антиперспирантом Драй Драй при гипергидрозе? Какие впечатления?
Столько положительных отзывов в интернете про Dry Dry… Не знаю, мне при нанесении жутко щипало и жгло, терпела до тех пор, пока не появился ожог, хотя все делала по инструкции. На футболках высветлились пятна от него. И это притом, что я наносила вечером и ждала минут 5, пока он впитается! Утром все вещи были испорчены, футболки, пижама. Один раз опаздывала на работу и не приняла душ утром, сразу надела синюю рубашку - так на ней появились прямо посветлевшие пятна в зоне подмышек, пришлось выкинуть. От пота он, конечно, избавляет, но ощущение жжения меня не покидало весь период использования этого средства. Потом ожог еще пришлось лечить. Не советую никому его использовать.
 
В

Вика Комкина

Пользователь
1
0
Мне драй драй подошел. Бывает иногда, правда жжение, что не могу спать, но следующее утро сухо. Но был случай, когда мазала его пару раз в месяц, но он стал меня подводить, на одежде стали появляться пятна. Согласна, что он портит одежду, краска выцветает изнутри в области подмышек. Но! Пока не нашла аналогов, драй драй самый надежный. Стараюсь пользоваться им только когда предстоит важное мероприятие. Расход у него экономичный.
 
Д

Дарья Палей

Пользователь
1
0
Столько положительных отзывов в интернете про Dry Dry… Не знаю, мне при нанесении жутко щипало и жгло, терпела до тех пор, пока не появился ожог, хотя все делала по инструкции. На футболках высветлились пятна от него. И это притом, что я наносила вечером и ждала минут 5, пока он впитается! Утром все вещи были испорчены, футболки, пижама. Один раз опаздывала на работу и не приняла душ утром, сразу надела синюю рубашку - так на ней появились прямо посветлевшие пятна в зоне подмышек, пришлось выкинуть. От пота он, конечно, избавляет, но ощущение жжения меня не покидало весь период использования этого средства. Потом ожог еще пришлось лечить. Не советую никому его использовать.
Сплю в майке на бретельках, поэтому у меня одежду не разъедает. Я прям в шоке от таких комментов. У меня тоже было жжение после первого использования, полночи не спала, но со временем стала намного лучше переносить. Сейчас наношу его и совсем не жжет, может, только легкое покалывание, но через полчаса я уже забываю, что его нанесла. Видно, у всех по-разному.
 
V

Vita

Пользователь
1
0
Столько положительных отзывов в интернете про Dry Dry… Не знаю, мне при нанесении жутко щипало и жгло, терпела до тех пор, пока не появился ожог, хотя все делала по инструкции. На футболках высветлились пятна от него. И это притом, что я наносила вечером и ждала минут 5, пока он впитается! Утром все вещи были испорчены, футболки, пижама. Один раз опаздывала на работу и не приняла душ утром, сразу надела синюю рубашку - так на ней появились прямо посветлевшие пятна в зоне подмышек, пришлось выкинуть. От пота он, конечно, избавляет, но ощущение жжения меня не покидало весь период использования этого средства. Потом ожог еще пришлось лечить. Не советую никому его использовать.
Жжение появляется из-за неправильного нанесения, в инструкции же написано - наносить чуть-чуть и по одному разу на каждую зону. У меня нет никакого жжения от драй драя, а эффект держится дня 4 примерно, пота нет даже на тренировках. Минус конечно это то, что его нужно наносить через 48ч после эпиляции подмышек.
 
М

Муся Мамуся

Пользователь
1
0
Жжение появляется из-за неправильного нанесения, в инструкции же написано - наносить чуть-чуть и по одному разу на каждую зону. У меня нет никакого жжения от драй драя, а эффект держится дня 4 примерно, пота нет даже на тренировках. Минус конечно это то, что его нужно наносить через 48ч после эпиляции подмышек.
При соблюдении инструкции раздражения от драй драй не будет. У меня он давно, наношу строго по инструкции, и все в порядке. Каждые три месяца делаю перерыв и использую обычный дезодорант, поэтому привыкания нет, эффект всегда 100%.
 
K

koweчка

Пользователь
2
0
Жжение появляется из-за неправильного нанесения, в инструкции же написано - наносить чуть-чуть и по одному разу на каждую зону. У меня нет никакого жжения от драй драя, а эффект держится дня 4 примерно, пота нет даже на тренировках. Минус конечно это то, что его нужно наносить через 48ч после эпиляции подмышек.
Нельзя исключать аллергические реакции. У него в составе денатурированный спирт и гидрат алюминия, поэтому нужно применять осторожно. И да, чувствительность кожи у всех разная, поэтому дискомфорт может быть даже при правильном нанесении.
 
K

Kuma

Пользователь
3
0
Нельзя исключать аллергические реакции. У него в составе денатурированный спирт и гидрат алюминия, поэтому нужно применять осторожно. И да, чувствительность кожи у всех разная, поэтому дискомфорт может быть даже при правильном нанесении.
Да еще бывают случаи, когда нужно срочно и на соблюдение инструкции нет времени.
 
Л

Лолита@@@

Пользователь
1
0
Столько положительных отзывов в интернете про Dry Dry… Не знаю, мне при нанесении жутко щипало и жгло, терпела до тех пор, пока не появился ожог, хотя все делала по инструкции. На футболках высветлились пятна от него. И это притом, что я наносила вечером и ждала минут 5, пока он впитается! Утром все вещи были испорчены, футболки, пижама. Один раз опаздывала на работу и не приняла душ утром, сразу надела синюю рубашку - так на ней появились прямо посветлевшие пятна в зоне подмышек, пришлось выкинуть. От пота он, конечно, избавляет, но ощущение жжения меня не покидало весь период использования этого средства. Потом ожог еще пришлось лечить. Не советую никому его использовать.
Советую придерживаться инструкции, и все будет ок. Один раз сделала не перед сном, а утром перед выходом и весь день потела да еще кожу сожгла, зуд был ужасный. Если же все делать правильно, не жжет.
 
В

Валентина Дашко

Пользователь
1
0
Жжение появляется из-за неправильного нанесения, в инструкции же написано - наносить чуть-чуть и по одному разу на каждую зону. У меня нет никакого жжения от драй драя, а эффект держится дня 4 примерно, пота нет даже на тренировках. Минус конечно это то, что его нужно наносить через 48ч после эпиляции подмышек.
Мне щиплет, даже если кожу высушить феном перед нанесением. Но очень хорошо действует.
 
К

Кpоша

Пользователь
1
0
Dry Dry для меня настоящее спасение. Мне очень помогает при сильном гипергидрозе. Запах спирта есть, но не критично. Сначала пользовалась раз 3 дня, теперь уже раз в 2-3 месяца. Ношу свободно светлую одежду, чего раньше не могла себе позволить. Возможно он не самый безопасный, но для меня сейчас это решение проблемы.
 
S

Sandra

Пользователь
2
0
Кто-нибудь пользовался антиперспирантом Драй Драй при гипергидрозе? Какие впечатления?
Я пробовала, состав у него токсичный, потовые железы от него забиваются, у меня были небольшие шишки, но обошлось без операции. Но он реально работает! Лучше использовать его только в экстренных случаях, мне нужен был для открытого вечернего платья летом. Кто-нибудь знает какие-нибудь эффективные таблетки от повышенной потливости?
 
Последнее редактирование модератором:
S

ShOCOLATKA

Пользователь
2
0
Я пробовала, состав у него токсичный, потовые железы от него забиваются, у меня были небольшие шишки, но обошлось без операции. Но он реально работает! Лучше использовать его только в экстренных случаях, мне нужен был для открытого вечернего платья летом. Кто-нибудь знает какие-нибудь эффективные таблетки от повышенной потливости?
Попробуйте гликопирролат, мне его посоветовала знакомая. До этого, что только не пробовала - тот же Dry Dry, аналоги Max-F и Odaban, дошла даже до вкалывания ботокса в подмышки. Дезодоранты мне сильно высушили кожу и уменьшили потоотделение всего на 40%. Ботокс помог лучше, но после второго раза уже эффект был не тот. Сейчас спасаюсь только этим препаратом - принимаю 1 капсулу с утра и хватает на весь день. Сухо, одежда чистая, запаха нет. И что немаловажно, безопасно. Мешает только сухость во рту, но к ней быстро привыкаешь и через 1-2 недели приема она становится значительно меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sandra

Пользователь
2
0
Попробуйте гликопирролат, мне его посоветовала знакомая. До этого, что только не пробовала - тот же Dry Dry, аналоги Max-F и Odaban, дошла даже до вкалывания ботокса в подмышки. Дезодоранты мне сильно высушили кожу и уменьшили потоотделение всего на 40%. Ботокс помог лучше, но после второго раза уже эффект был не тот. Сейчас спасаюсь только этим препаратом - принимаю 1 капсулу с утра и хватает на весь день. Сухо, одежда чистая, запаха нет. И что немаловажно, безопасно. Мешает только сухость во рту, но к ней быстро привыкаешь и через 1-2 недели приема она становится значительно меньше.
Интересно, сейчас почитала о нем, у него вроде и побочных эффектов особых нет.
 
Последнее редактирование модератором:
S

ShOCOLATKA

Пользователь
2
0
Интересно, сейчас почитала о нем, у него вроде и побочных эффектов особых нет.
Да, у меня только сухость во рту была. Гликопирролат тормозит симпатические реакции, в результате выделяется меньше жидкости, пота и слюней тоже, так как все взаимосвязано.
 
Л

Лис

Пользователь
1
0
Дезодорант Драй Драй - действительно чудо-средство! Только с ним я могу носить любые вещи в жару и не думать о мокрых подмышках, неприятном запахе. Очень выручает в офисе, так как у нас дресс-код и нужно носить белые рубашки. Обычные дезодоранты справлялись только с запахом, а пот тек ручьем. Теперь подмышки сухие, а на рубашках нет желтых пятен.
 
Y

Yolka

Пользователь
1
0
Пользуюсь ДрайДрай, сначала очень нравился, но через 3 месяца появилось привыкание и эффект уже не тот. У кого-нибудь так было? Подмышки уже липкие и влажные, нет абсолютной сухости. Мазала им подмышки и ноги, строго соблюдая инструкцию. Наносить только на сухую кожу, иначе появляется ужасное раздражение. И нельзя его использовать каждый день, это тоже вызывает зуд и жжение.
 
К

Кузьмина Елена

Пользователь
1
0
Пользуюсь ДрайДрай, сначала очень нравился, но через 3 месяца появилось привыкание и эффект уже не тот. У кого-нибудь так было? Подмышки уже липкие и влажные, нет абсолютной сухости. Мазала им подмышки и ноги, строго соблюдая инструкцию. Наносить только на сухую кожу, иначе появляется ужасное раздражение. И нельзя его использовать каждый день, это тоже вызывает зуд и жжение.
Сделайте перерыв на пару месяцев, потом опять вернетесь к нему. Да, если не досушить подмышки у меня зуд сильный сразу и раздражение. Реально помогает Драй Драй классический с мягким аппликатором. Лайт и сенситив слабые совсем. Летом 3-4 дня без пота. Зимой использую редко, только под облегающую одежду.
 
T

TeSS

Пользователь
1
0
Состав у этого dry dry - просто ужас, поэтому такая реакция на коже. У меня он только на самый крайний случай. Сейчас нашла отличную альтернативу - крем Vichy, он отлично регулирует потоотделение. Для страдающих гипергидрозом самое то.
 
Е

Егор КУзнецов

Пользователь
1
0
Отличное средство, избавляет от пота в любом месте, будь то ладони, подмышки, стопы. Наносить нужно немного, поэтому хватает на полгода. Пот, а главное, запах исчезают после первого применения. Эффективное, реально действует. Даже при беге футболка вся мокрая, а подмышки сухие. Потеть стало больше лицо, голова.
 
Последнее редактирование модератором:
В

Владислав

Пользователь
1
0
Отличное средство, избавляет от пота в любом месте, будь то ладони, подмышки, стопы. Наносить нужно немного, поэтому хватает на полгода. Пот, а главное, запах исчезают после первого применения. Эффективное, реально действует. Даже при беге футболка вся мокрая, а подмышки сухие. Потеть стало больше лицо, голова.
Меня от пота не избавил, к сожалению. У меня с класса восьмого сильнейший гипергидроз. Вот стал принимать гликопирролат, сразу нормализовалось потоотделение. Крутой преп. Единственное, нелегко бывает достать, беру с запасом несколько упаковок.
 
L

Lady In Bed

Пользователь
1
0
При повышенном потоотделении спасает на 4-7 дней, но жжет даже если все делать по инструкции. Радует, что нет запаха. У меня Dry Dry Deo 50 мл, он подходит для ежедневного использования, аромат приятный кремовый. Про следы от пота на одежде забыла. Мне хватает одного применения раз в 10-14 дней.
 
Л

Люба Агеева

Пользователь
1
0
Купила в аптеке антиперспирант Dry Dry для чувствительной кожи без спирта и не помог он мне вообще, на пару часов хватило. Подскажите, может нужно было брать классический? Какой эффективнее?
 
К

Красилов

Пользователь
1
0
Купила в аптеке антиперспирант Dry Dry для чувствительной кожи без спирта и не помог он мне вообще, на пару часов хватило. Подскажите, может нужно было брать классический? Какой эффективнее?
Да, надо было брать обычный со спиртом, для чувствительной - полная фигня. Может быть небольшое раздражение сначала, но эффект того стоит!
 
Н

Нурминская

Пользователь
1
0
Купила в аптеке антиперспирант Dry Dry для чувствительной кожи без спирта и не помог он мне вообще, на пару часов хватило. Подскажите, может нужно было брать классический? Какой эффективнее?
Пользуюсь уже лет 10 только классическим - он держит неделю. Экономлю на обычных дезодорантах.
 
I

IginlaMom

Пользователь
1
0
Этот антиперспирант драй драй очень вредный из-за содержания солей алюминия, начисто забивает поры и провоцирует мастопатию. Зачем терпеть и мучиться от боли? Если потливость умеренная, то достаточно обычных дезодорантов, а при повышенной лучше таблетки принимать вроде гликопирролата. Я бы ботокс делать не рискнула.
 
G

Ghostbuster

Пользователь
1
0
Этот антиперспирант драй драй очень вредный из-за содержания солей алюминия, начисто забивает поры и провоцирует мастопатию. Зачем терпеть и мучиться от боли? Если потливость умеренная, то достаточно обычных дезодорантов, а при повышенной лучше таблетки принимать вроде гликопирролата. Я бы ботокс делать не рискнула.
Использую уже несколько лет, проблем нет. Нужно только потерпеть одну ночь в неделю, зато потом кайфую без запаха пота.
 
В

Вселена

Пользователь
1
0
Меня драй-драй просто спас от гипергидроза, которым страдаю с 9 класса. Благодаря ему избавилась от комплексов, наладила личную жизнь, перестала носить мешковатую одежду, записалась на фитнес. Теперь могу надеть белую футболку и делать упражнения с поднятыми руками. Каждый день просыпаюсь с чувством сухости подмышек - это такое счастье! Из минусов - только резкий запах. Раздражения у меня не возникло.
 
Л

Лия_77

Пользователь
1
0
Меня драй-драй просто спас от гипергидроза, которым страдаю с 9 класса. Благодаря ему избавилась от комплексов, наладила личную жизнь, перестала носить мешковатую одежду, записалась на фитнес. Теперь могу надеть белую футболку и делать упражнения с поднятыми руками. Каждый день просыпаюсь с чувством сухости подмышек - это такое счастье! Из минусов - только резкий запах. Раздражения у меня не возникло.
А я не в восторге от него. Пользуюсь 2 месяца, у меня Классик. При нанесении щипет немного. Пота нет только два дня, а потом снова влажные подмышки. В инструкции написано, что должно хватать до 7 дней, но это не так. Еще кажется, что после использования подмышки стали пахнуть еще хуже. Эффект есть, но мне не очень понравился.
 
К

Кросиков Михаил

Пользователь
1
0
Меня драй-драй просто спас от гипергидроза, которым страдаю с 9 класса. Благодаря ему избавилась от комплексов, наладила личную жизнь, перестала носить мешковатую одежду, записалась на фитнес. Теперь могу надеть белую футболку и делать упражнения с поднятыми руками. Каждый день просыпаюсь с чувством сухости подмышек - это такое счастье! Из минусов - только резкий запах. Раздражения у меня не возникло.
Поддерживаю, драй-драй при сильном гипергидрозе подмышек справляется на отлично, на ногах плохо помогает. Но это я еще не тестировал в сильную жару.
 
Э

Элла Гришкова

Пользователь
1
0
Меня при обильном потоотделении в жару выручает только драй-драй. Да печет он в начале при нанесении, такое чувство, что разъедает кожу, но в подмышках вообще кожа чувствительная у меня. Но это раз в неделю, ощущения терпимые, зато после красота - не стыдно поднять руки, можно смело носить обтягивающие платья.
 
М

Марина Вискова

Пользователь
1
0
У меня умеренный гипергидроз подмышек, начала с драй-драй Sensitive, он слабее классического. Два дня держит у меня.
 
Д

Дамирка27

Пользователь
1
0
При сильном гипергидрозе драй-драй, как и другие средства от пота по началу помогал, потел меньше, но со временем возникло то ли привыкание, то ли испортился - действовать совсем перестал.
 
Л

Лариса Трубник

Пользователь
2
0
Подскажите, как я понимаю антиперспирантов Dry Dry несколько видов... Какой из них подходит для всех частей тела? Так как у меня сильно потеют не только подмышки, но и конечности.
 
Л

Лоренн4

Пользователь
2
0
Подскажите, как я понимаю антиперспирантов Dry Dry несколько видов... Какой из них подходит для всех частей тела? Так как у меня сильно потеют не только подмышки, но и конечности.
У меня дабоматик Classic, мажу им все проблемные места (у меня подмышки и ладони), справляется на все 100%, даже на тренировке майка сухая. Наношу раз в 7 дней, поэтому расход у меня минимальный и хватает надолго. Был еще у меня раньше sensitive, но не понравился, отдала сестре.
 
Л

Лариса Трубник

Пользователь
2
0
У меня дабоматик Classic, мажу им все проблемные места (у меня подмышки и ладони), справляется на все 100%, даже на тренировке майка сухая. Наношу раз в 7 дней, поэтому расход у меня минимальный и хватает надолго. Был еще у меня раньше sensitive, но не понравился, отдала сестре.
А почему sensitive не понравился, если не секрет?
 
Л

Лоренн4

Пользователь
2
0
А почему sensitive не понравился, если не секрет?
Не секрет - по эффекту гораздо слабее, он больше для чувствительной кожи или для людей с нормальным потоотделением. У меня очень сильный гипергидроз, поэтому практически не было результата. Кому сильно печет и жжет Classic, тому может подойдет как альтернатива.
 
M

Memento Mori

Пользователь
2
0
Не секрет - по эффекту гораздо слабее, он больше для чувствительной кожи или для людей с нормальным потоотделением. У меня очень сильный гипергидроз, поэтому практически не было результата. Кому сильно печет и жжет Classic, тому может подойдет как альтернатива.
Мне тоже нравится именно классический Dry Dry, я его даже раз в 2 недели наношу и не потею вообще! Но кожу сильно щипит - это да. Но потерпеть стоит ради результата.
 
Б

Борис макеев

Пользователь
2
0
При очень обильном потоотделении и активном образе жизни помогает на 2-3 дня. У меня пару раз в неделю бег, спортзал, велосипед. Не скажу что совсем не потею, но вот конкретно подмышки сухие и запаха несвежего нет совсем. Если делать не по инструкции раздражение обеспечено.
 
А

Александра Ларионова

Пользователь
1
0
Не советую драй драй людям с чувствительной кожей, можно заработать химический ожог. У меня была аллергическая реакция после первого применения, состав у него вообще жуть. Все чесалось, пекло и кожа покраснела, потом пришлось лечить кремом, больше рисковать здоровьем желания нет.
 
Э

Эвелина

Пользователь
1
0
Не советую драй драй людям с чувствительной кожей, можно заработать химический ожог. У меня была аллергическая реакция после первого применения, состав у него вообще жуть. Все чесалось, пекло и кожа покраснела, потом пришлось лечить кремом, больше рисковать здоровьем желания нет.
Я стараюсь его использовать как можно реже или вообще обходиться без него. Да, он эффективный очень и можно носить любую одежду летом, но на следующее утро после нанесения появляются какие-то небольшие уплотнения в подмышках, наверно из-за большого содержания алюминия воспаляются лимфоузлы...
 
Н

Нина333

Пользователь
1
0
Я стараюсь его использовать как можно реже или вообще обходиться без него. Да, он эффективный очень и можно носить любую одежду летом, но на следующее утро после нанесения появляются какие-то небольшие уплотнения в подмышках, наверно из-за большого содержания алюминия воспаляются лимфоузлы...
Тоже пользуюсь не чаще раза в неделю, считаю что этот антиперспирант все же вредный, но в жару без него не обойтись людям страдающим от гипергидроза. Забыла про круги от пота на одежде, противную липкость подмышек и несвежий запах. При таком расходе получается экономично - один тюбик на 2-3 года если срок годности позволяет. Но лучше им не увлекаться и наносить только когда это необходимо.
 
Л

Лариса Юдина

Пользователь
1
0
Не советую драй драй людям с чувствительной кожей, можно заработать химический ожог. У меня была аллергическая реакция после первого применения, состав у него вообще жуть. Все чесалось, пекло и кожа покраснела, потом пришлось лечить кремом, больше рисковать здоровьем желания нет.
Совет - делайте все по инструкции, тогда не будет никакого раздражения. Я по невнимательности нанесла в первый раз утром, в итоге сильно вспотела на работе и испачкала блузку. Потом нанесла на недавно побритые подмышки и щипало дико, кожа красная была пару дней. Потом стала делать все строго по инструкции и все стало норм.