Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Формагель от потливости (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Б

Беспалова Олеся

Пользователь
1
0
Здоровье дороже. Формальдегид - зло, он гораздо вреднее алюминия в антиперсперантах.
Это аптечный препарат, который прошел клинические исследования, формальдегид в нем содержится в небольшой дозе и безвреден для организма, благодаря ему средство борется с грибками, микробами, обладает антисептическими и дезинфицирующими свойствами. Вы же его не оставляете на ночь, а смываете через время. Я использую для ног, считаю его не опасным.
 
С

Софа Керимова

Пользователь
3
0
Это аптечный препарат, который прошел клинические исследования, формальдегид в нем содержится в небольшой дозе и безвреден для организма, благодаря ему средство борется с грибками, микробами, обладает антисептическими и дезинфицирующими свойствами. Вы же его не оставляете на ночь, а смываете через время. Я использую для ног, считаю его не опасным.
Но формальдегид способен накапливаться в организме, вот что страшно.
 
Ф

Федосеева Вероника

Пользователь
1
0
Но формальдегид способен накапливаться в организме, вот что страшно.
Нанести формагель на сухую кожу, подержать 20-30 минут и тщательно смыть, тогда все в порядке будет. По цене и простоте применения альтернативы для себя от пота не нашла
 
А

Александра Чулюкина

Пользователь
4
0
Нанести формагель на сухую кожу, подержать 20-30 минут и тщательно смыть, тогда все в порядке будет. По цене и простоте применения альтернативы для себя от пота не нашла
На ноги-то еще можно, а на подмышки не стоит точно. При сильном гипергидрозе формагель бесполезен и даже вреден. Мне даже антиперспирантов на алюминии хватает максимум на полдня, а формагель вообще пустышка