Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Lavilin дезодорант (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Редактор

Редактор

Администратор
Команда форума
37
0
Lavilin дезодорант (отзывы) ⭐ Обсуждение потливости, как избавиться ✅ Находите ответы на вопросы, участвуйте в обсуждениях…
 
С

Светлана

Пользователь
1
0
Кто-нибудь пользовался кремом-дезодорантом Лавилин? Давно мучаюсь с повышенным потоотделением, ничего не спасает дольше, чем на сутки! Прочитала описание этого препарата, вроде безопасный, но работает ли в реальности? Хочу заказать себе и мужу.
 
Е

Евгения Истратова

Пользователь
1
0
Советую, не пожалеете. Давно использую израильский крем-дезодорант Лавилин. У него очень крутой состав - без спирта, оксида алюминия и солей тяжелых металлов. Аналогов просто нет! Мне с моим гипергидрозом очень подошел, забыла о неприятном запахе и пятнах от пота на белой одежде. Не сушит кожу, раздражений нет. Расход минимальный, одной баночки хватает на 5-6 мес при использовании раз в неделю. Хорошо справляется именно с запахом, а вот потовые железы не закупоривает. Действует он не сразу, нужно чтобы организм адаптировался под него. У Лавилин есть серия для женщин и для мужчин.
 
Последнее редактирование модератором:
П

пашка

Пользователь
1
0
Советую, не пожалеете. Давно использую израильский крем-дезодорант Лавилин. У него очень крутой состав - без спирта, оксида алюминия и солей тяжелых металлов. Аналогов просто нет! Мне с моим гипергидрозом очень подошел, забыла о неприятном запахе и пятнах от пота на белой одежде. Не сушит кожу, раздражений нет. Расход минимальный, одной баночки хватает на 5-6 мес при использовании раз в неделю. Хорошо справляется именно с запахом, а вот потовые железы не закупоривает. Действует он не сразу, нужно чтобы организм адаптировался под него. У Лавилин есть серия для женщин и для мужчин.
Покупал себе стик Лавилин, ну такое. Не заметил особой разницы с обычными антиперспирантами за 150 рублей или содой. Запах нейтральный, следов на одежде нет, но у меня он работает не больше двух суток. И это зимой, когда холодно на улице. Как будет летом - посмотрим. Вроде хороший, но ничего особенного. Ожидал лучшего результата. Да, у него безвредный состав, нет побочек, но смывается не очень легко и действует недолго. В сравнении с другими средствами проигрывает в цене.
 
Последнее редактирование модератором:
М

Малинка

Пользователь
1
0
Стик удобнее, чем крем, лично для меня. Легко наносить, да и после душа он остается на коже и работает еще дней 5. Перепробовала кучу всяких органических дезодорантов, кристаллов, все не то. Но я потею не сильно, поэтому мне его хватает надолго. Запах убирает на 5 баллов.
 
Т

Тина_1997

Пользователь
1
0
Израильский дезодорант- крем Lavilin понравился своим составом - 0% алюминия, приятный запах. У меня для подмышек. Действительно работает несколько дней подряд, даже на занятиях спортом пот выделяется, но не пахнет. Но на 7 дней конечно не хватает, максимум 3 дня держится эффект. Хочу еще взять для ног.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kristina@74

Пользователь
1
0
Много лет пользуюсь дезодорантом Лавилин, наношу после душа, подмышки могут быть влажными в течение дня, но запаха нет! Даже через пару дней на фитнесе заметила, что вся мокрая, но без запаха неприятного. Мне хватает эффекта на 5 дней. Расход ооочень экономичный, на год хватает баночки. Разве что немного неудобно наносится.
 
В

Вера Борисовна Т.

Пользователь
1
0
Дезодорант-крем Lavilin хорошо убирает потливость лица, как минимум целый день можно не думать об этом. У него приятный, едва ощутимый аромат. Наноносить его лучше на всю ночь на лицо и шею после душа, если нанести утром, то эффект слабее. Его основной плюс в том, что нет в составе солей алюминия, спирта, парабенов, то есть абсолютно безопасный для здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:
L

lina20

Пользователь
1
0
Эффективное средство для борьбы с запахом потных подмышек! Использую по мере необходимости, примерно каждые три дня - однозначно лучше более дешевых аналогов из масс-маркета! От сильного потоотделения не спасает, но мне и не нужно было.
 
К

Климешова Мария

Пользователь
2
0
Мне нравится этот израильский продукт. Он натуральный и универсальный. Могут использовать не только женщины этот дезодорант, но и мужчины, подростки. Именно от запаха защищает на все 100%, от мокрых подмышек нет. Считаю, что главное это отсутствие запаха, а потеют все.
 
Последнее редактирование модератором:
E

egortop

Пользователь
1
0
Мне нравится этот израильский дезодорант. Он натуральный и универсальный, могут использовать не только женщины, но и мужчины, подростки. Именно от запаха защищает на все 100%, от мокрых подмышек нет. Считаю, что главное это отсутствие запаха, а потеют все.
Потеют все, но объем потоотделения может быть выше нормы. С меня например ручьи текут даже без активной деятельности и сидя в офисе, не говоря о жаре. Этот дезодорант могут использовать только люди с нормальным потоотделением.
 
И

Ирина4

Пользователь
1
0
Запах дезодоранта действительно приятный и ненавязчивый, но от потоотделения (тем более обильного) совершенно не спасает. Использовать его стоит только в том случае, если хотите избавиться от неприятного запаха из подмышек. У меня такой проблемы нет, поэтому для меня оказался бесполезным.
 
Л

Ляйсан Гиззатулина

Пользователь
1
0
Запах дезодоранта действительно приятный и ненавязчивый, но от потоотделения (тем более обильного) совершенно не спасает. Использовать его стоит только в том случае, если хотите избавиться от неприятного запаха из подмышек. У меня такой проблемы нет, поэтому для меня оказался бесполезным.
А от тяжелого гипергидроза мало что помогает, я для себя нашла действенное средство - гликопирролат, он есть в виде спрея и таблеток. Очень удобно пользоваться спреем, распылить можно на любую зону, я использую в подмышках.
 
U

Ulya_34

Пользователь
2
0
Наверное, не у всех женщин одинаковая реакция на дезодорант и все индивидуально. Для меня Lavilin был вначале заменой обычным дезодорантам, давал защиту на день. Но со временем этот эффект пропал... Не знаю, из-за чего... Я всегда наношу подобные средства на чистые сухие подмышки. Нравился мне благодаря натуральному безвредному составу, но пришлось от него отказаться.
 
Последнее редактирование модератором: