Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Maxim дезодорант (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Редактор

Редактор

Администратор
Команда форума
37
0
Maxim дезодорант (отзывы) ⭐ Обсуждение потливости, как избавиться ✅ Находите ответы на вопросы, участвуйте в обсуждениях…
 
Е

Елена Павлова

Пользователь
1
0
Антиперспирантом Maxim пользуюсь несколько лет, перепробовала всевозможные средства включая Dry Dry (сильное раздражение от него), в том числе народные, но эффекта ноль. Наконец-то нашла то, что нужно. Мне помог справиться с проблемой гипергидроза, регулирует потоотделение, немного жжет при нанесении, но терпимо. Раньше были комплексы, не могла носить обтягивающие платья и открытые майки. Теперь нет следов от пота на одежде. Антиперспирант довольно экономичный, одного флакона мне хватает на 4 месяца. Кстати, мазать нужно только сухие и чистые подмышки, перед сном, иначе не работает.
 
Последнее редактирование модератором:
К

Кирилл

Пользователь
1
0
Нужен совет. Первую неделю антиперспирант Максим реально работал, потом подмышки стали мокрые, нанес средство еще раз, но сухо было ровно сутки. Через пару дней воспользовался повторно, но уже на след день были немного потные подмышки. Может кто-нибудь что-то подсказать?
 
Последнее редактирование модератором:
К

Кристина

Пользователь
1
0
Нужен совет. Первую неделю антиперспирант Максим реально работал, потом подмышки стали мокрые, нанес средство еще раз, но сухо было ровно сутки. Через пару дней воспользовался повторно, но уже на след день были немного влажные подмышки. Может кто-нибудь что-то подсказать?
Да, эффект есть сначала, но со временем вызывает привыкание. Ежедневно его использовать нельзя.
 
G

Guru

Пользователь
1
0
Лично у меня эффект держится максимум два дня. Пользуюсь пару месяцев. Из-за частого применения появился невыносимый зуд и раздражение. Если есть хоть какие-то мелкие повреждения, то возникает адская боль при нанесении. Терпел, терпел, пока отложил. Ищу замену. Но у меня потоотделение очень обильное. Подмышки становятся мокрыми уже через полчаса в чистой одежде и при любой погоде. Возможно стоит попробовать уколы ботокса или еще что.
 
K

Kissmiss

Пользователь
1
0
Советовалась с дерматологом по поводу этого антиперспиранта. Насчет вреда - все дезодоранты не безопасны как на спирту, так и на солях алюминия, но сверкать мокрыми подмышками желания нет. Есть специальные мази против воспаления, зуда и аллергии. Мне врач посоветовала Адвантан, но она гормональная, поэтому этот вариант только для экстренных случаев и сильного раздражения. Думаю поискать противовоспалительные мази на травах.
 
Т

творю добро

Пользователь
1
0
Пользуюсь этим "чудо-средством" чуть больше месяца, мне оно просто сжигает кожу!!! Если наносить мало, то оно не действует. Если же нанести слой побольше, то подмышки жутко печет, но средство работает! При этом я все соблюдаю, наношу на сухую кожу без ранок. Это ужас, просто пустая трата денег!
 
К

Красавчик

Пользователь
1
0
Пользуюсь этим "чудо-средством" чуть больше месяца, мне оно просто сжигает кожу!!! Если наносить мало, то оно не действует. Если же нанести слой побольше, то подмышки жутко печет, но средство работает! При этом я все соблюдаю, наношу на сухую кожу без ранок. Это ужас, просто пустая трата денег!
У антиперспиранта Максим есть куча противопоказаний, побочек, могут возникнуть аллергические реакции, поэтому перед покупкой лучше внимательно изучить инструкцию. У меня в первый день после использования работает на ура, после нужен еще обычный дезодорант для поддержания эффекта. Но пота в целом стало меньше. У меня мокрые пятна на одежде сейчас остаются только при сильной жаре, а раньше потел даже зимой. Запах убирает хорошо. Но действует только в зоне подмышек, для спины и ступней не подходит. Пока меня устраивает на 100%.
 
С

Стефа

Пользователь
1
0
После рождения ребенка резко набрала вес, изменился гормональный фон и появилась чрезмерная потливость в области подмышек. Для себя я эту проблему решила - купила Maxim Original 15%. Антиперспирант слегка щиплет при нанесении, но неприятные ощущения быстро проходят. Пот устраняет на ура. Да еще хватает надолго! Действует 3 дня у меня. Очень нравится.
 
Т

Таисия Суслова

Пользователь
1
0
Потоотделение значительно уменьшилось после использования антиперспиранта Максим, но приходится терпеть жжение и зуд после нанесения. Для чувствительной кожи не подойдет. Перешла на безопасную соду, но спасает только от запаха)
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vasilisa80

Пользователь
1
0
Антиперсперантом Maxim пользуюсь не один год, в прохладное время года работает 4-5 дней, летом нужно чаще наносить. Есть едва ощутимый дискомфорт при нанесении.
 
R

Regina_74

Пользователь
1
0
Парень после тренировок тоже ужасно потел, запах был невыносимый. Он пользуется через день, так как потоотделение обильное, подмышки перестали вонять, но пот полностью не устранился. Справляется лучше магазинных однозначно.
 
А

Алина Бортовая

Пользователь
2
0
Лучше антиперспиранта Maxim ничего не подобрала себе. Как первый флакон закончился, заказала еще один такой же. Мажу его на ночь, так как в спокойном состоянии меньше пота. После бритья или эпиляции нужно выждать один день, потом использовать его.
 
Д

Дарьяма1

Пользователь
1
0
Действительно работает и это настоящее спасение в жару! Один раз намазала и хватает на неделю. Флакончик кажется маленьким по объему сначала, но реально его хватает на несколько лет.
 
Т

Тамара4нии

Пользователь
2
0
Двоякие впечатления, пользовалась Maxim 15% при умеренном потоотделении. На ночь после душа намазывала хорошо высушенную предварительно кожу подмышек, ждала высыхания минут 10, потом неделю в подмышках не потело вообще. При этом на фитнесе была вся потная от физической нагрузки, а в подмышках все сухо.. Порекомендовала знакомому с гипергидрозом, но на него никакого действия антиперспирант не оказал. Не знаю, почему так. Может из-за индивидуальных особенностей, а может подделка ему попалась.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Алина Бортовая

Пользователь
2
0
Двоякие впечатления, пользовалась Maxim 15% при умеренном потоотделении. На ночь после душа намазывала хорошо высушенную предварительно кожу подмышек, ждала высыхания минут 10, потом неделю в подмышках не потело вообще. При этом на фитнесе была вся мокрая от физической нагрузки, а в подмышках все сухо.. Порекомендовала знакомому с гипергидрозом, но на него никакого действия антиперспирант не оказал. Не знаю, почему так. Может из-за индивидуальных особенностей, а может подделка ему попалась.
Возможно виной всему неправильное применение средства? Не все делают все по инструкции, а потом жалуются что средство не работает...
 
Т

Тамара4нии

Пользователь
2
0
Возможно виной всему неправильное применение средства? Не все делают все по инструкции, а потом жалуются что средство не работает...
Не знаю, я ему все расписала как правильно делать, да и сам он давно мечтает избавиться от обильного потоотделения, пробовал и так и этак, но результата никакого. А для меня настоящее спасение.
 
S

Semen79

Пользователь
1
0
Двоякие впечатления, пользовалась Maxim 15% при умеренном потоотделении. На ночь после душа намазывала хорошо высушенную предварительно кожу подмышек, ждала высыхания минут 10, потом неделю в подмышках не потело вообще. При этом на фитнесе была вся мокрая от физической нагрузки, а в подмышках все сухо.. Порекомендовала знакомому с гипергидрозом, но на него никакого действия антиперспирант не оказал. Не знаю, почему так. Может из-за индивидуальных особенностей, а может подделка ему попалась.
Да бывает такое, что не подходит конкретному человеку, организмы-то у всех разные. Скорее всего ему нужно 30% брать при сильном гипергидрозе. Там больше содержание активного вещества. Я пользуюсь 30% и все норм.
 
О

Ольга0

Пользователь
2
0
Maxim реально работает, причем эффект держится долго - одного раза хватает на неделю. Но заметила, что подмышки сухие, а грудь и руки потеют больше в несколько раз. Считаю это нормально, пот просто выходит в других местах.
 
Последнее редактирование модератором:
Р

Раиса Рябинина

Пользователь
1
0
Maxim реально работает, причем эффект держится долго - одного раза хватает на неделю. Но заметила, что подмышки сухие, а грудь и руки потеют больше в несколько раз. Считаю это нормально, пот просто выходит в других местах.
А есть после нанесения какие-то неприятные ощущения, как у драй драй например?
 
С

Святослав

Пользователь
1
0
Не знаю, я ему все расписала как правильно делать, да и сам он давно мечтает избавиться от обильного потоотделения, пробовал и так и этак, но результата никакого. А для меня настоящее спасение.
А я понимаю вашего знакомого, мне вот тоже Максим не помог вообще, не держит даже пару часов, даже усиливается потливость от него как будто. Не знаю вроде все делаю как надо, как в инструкции написано. Ни чем не отличается он от популярного драй драй, эффект во всяком случае такой же... Не берут меня эти антиперспиранты
 
Р

Рашид

Пользователь
1
0
А я понимаю вашего знакомого, мне вот тоже Максим не помог вообще, не держит даже пару часов, даже усиливается потливость от него как будто. Не знаю вроде все делаю как надо, как в инструкции написано. Ни чем не отличается он от популярного драй драй, эффект во всяком случае такой же... Не берут меня эти антиперспиранты
Если не действуют антиперспиранты, значит надо устранять проблему изнутри, а не снаружи. Мне тоже они не помогают, поэтому я пью препарат гликопирролат и не потею больше так жутко. У него тоже есть нюансы - сухо после приема часто во рту, слюней нет, странновато было поначалу, но сейчас уже по другому воспринимается. В целом моя жизнь перестала быть похожа на ад, таблетки выручают и на работе и в личной жизни
 
М

Маргарита Андреева

Пользователь
1
0
Антиперсперант действует у меня дня 3, иногда после нанесения есть сильное покалывание, наверно из-за бритья подмышек за день до использования. Моя оценка 4 из 5.