Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Паста теймурова от потливости (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Т

Татьяна Пынкова

Пользователь
1
0
Нанесла я сначала на побритые подмышки, сильно защипало и я сразу смыла водой, но боль была всю ночь, а потом еще и раздражение появилось. Через пару дней сделала уже на не бритые подмышки, но мазь такая плотная, как жирный белый крем, и плохо впитывается, пачкает всю одежду и белье, собирается в комочки и выглядит все это отвратительно. От пота в подмышках паста не спасает, да еще в составе свинец...
 
O

Olenka71

Пользователь
1
0
Использовать пасту Теймурова от потливости подмышек – полный бред, не помогает она совсем да еще вызывает сильное жжение, что потом уснуть невозможно… Щиплет после нее просто ужасно, не советую мазать подмышки.
 
Последнее редактирование модератором:
К

Кира Парсова

Пользователь
1
0
Использовать пасту Теймурова от потливости подмышек – полный бред, не помогает она совсем да еще вызывает сильное жжение, что потом уснуть невозможно… Щиплет после нее просто ужасно, не советую мазать подмышки.
Она вообще токсичная из-за содержания формальдегида, разве можно мазать ее рядом с лимфоузлами, только для ног.
 
Д

Дамьяна4

Пользователь
2
0
Она вообще токсичная из-за содержания формальдегида, разве можно мазать ее рядом с лимфоузлами, только для ног.
У меня муж ею пользуется, но у него ноги прям воняют сильно, обувь и носки мокрые постоянно, а он даже летом ходит в закрытых туфлях. Пришлось купить ему пасту Теймурова чтоб хоть как то улучшить ситуацию. Он мажет ноги и оставляет на ночь, запах пропал, повышенная потливость осталась.
 
Е

Евгений Егоров

Пользователь
2
0
Радует, что у пасты Теймурова есть накопительный эффект, попробовать стоит. У мня сильный гипергидроз стоп, мажу по возможности каждый день, результат заметен спустя дня 3. Производитель обещает, что потом достаточно будет раза в неделю. Посмотрим, как будет…
 
Д

Дамьяна4

Пользователь
2
0
Радует, что у пасты Теймурова есть накопительный эффект, попробовать стоит. У мня сильный гипергидроз стоп, мажу по возможности каждый день, результат заметен спустя дня 3. Производитель обещает, что потом достаточно будет раза в неделю. Посмотрим, как будет…
А вы не пробовали использовать ее в области подмышек? У мужа подмышки постоянно воняют, потеет сильно. Стоит ли пробывать мазать их пастой?
 
Л

Любовь2

Пользователь
1
0
У меня возникло сильное раздражение после частого применения антиперспирантов на алюминии, решила перейти на эту пасту, у меня сильный гипергидроз подмышек и ног. Ноги сразу намазала, раздражения не проявилось, а на подмышки не рискнула пока. Теперь думаю и подмышки намазать...
 
Последнее редактирование модератором:
В

Валерий

Пользователь
1
0
А вы не пробовали использовать ее в области подмышек? У мужа подмышки постоянно воняют, потеет сильно. Стоит ли пробывать мазать их пастой?
В подмышках не действует она, пот не держит при тяжелом гипергидрозе.
 
Последнее редактирование:
А

Ава Пришвина

Пользователь
1
0
У меня возникло сильное раздражение после частого применения антиперспирантов на алюминии, решила перейти на эту пасту, у меня сильный гипергидроз подмышек и ног. Ноги сразу намазала, раздражения не проявилось, а на подмышки не рискнула пока. Теперь думаю и подмышки намазать...
Мазала подмышки пастой Теймурова, но от пота не спасает в жару вообще, может зимой еще нужно попробовать, а так раздражения нет. Летом наверно только ботокс дает 100% результат.
 
Н

Никита Яковлев

Пользователь
2
0
У меня общий гипергидроз в тяжелой форме, всякие мази и пасты для меня бесполезны – все тело ими не обмажешь. Локально пытался применять пасту Теймурова в подмышках, но результата никакого