Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Жженые квасцы от пота (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Редактор

Редактор

Администратор
Команда форума
37
0
Жженые квасцы от пота (отзывы) ⭐ Обсуждение потливости, как избавиться ✅ Находите ответы на вопросы, участвуйте в обсуждениях…
 
Н

Наталья Семенцова

Пользователь
1
0
Кому-нибудь помогали квасцы жженые избавиться от проблемы повышенной потливости? Подскажите, как пользоваться этим порошком и надо ли разводить его?
 
Последнее редактирование модератором:
Л

Луиза

Пользователь
1
0
Они не на всех действуют... У меня были квасцы в кристаллах - я их просто заливала водой и брызгала как обычно. Заливала водой до полного растворения, мне результат после применения не понравился - и пот и запах были, может немного меньше...
 
Т

Толик

Пользователь
1
0
А как работают эти жженые квасцы?
 
М

Маха

Пользователь
1
0
А как работают эти жженые квасцы?
Антиперспиранты содержат соли алюминия, они забивают поры, что потом может привести к нехорошим последствиям вроде воспалений лимфоузлов. А квасцы не вредят здоровью - они слегка сужают поры, но не блокируют их.
 
П

Петров234

Пользователь
1
0
Антиперспиранты содержат соли алюминия, они забивают поры, что потом может привести к нехорошим последствиям вроде воспалений лимфоузлов. А квасцы не вредят здоровью - они слегка сужают поры, но не блокируют их.
Да но при этом эффект от них тоже минимальный, уж лучше пользоваться антиперспирантами - хоть запаха неприятного не будет... Тем более квасцы при тяжелой форме гипергидроза не помогают, они могут быть альтернативой антиперспирантам только для людей с нормальной потливостью.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mishel

Пользователь
1
0
Кому-нибудь помогали квасцы жженые избавиться от проблемы повышенной потливости? Подскажите, как пользоваться этим порошком и надо ли разводить его?
В виде порошка квасцы очень неудобно использовать - порошок попадает на одежду, следы остаются на темных вещах... Моя мама пользовалась, по мне так лучше и проще антиперспирантами мазать подмышки.
 
Н

Нездерова

Пользователь
1
0
Антиперспиранты содержат соли алюминия, они забивают поры, что потом может привести к нехорошим последствиям вроде воспалений лимфоузлов. А квасцы не вредят здоровью - они слегка сужают поры, но не блокируют их.
Возможно вы не знаете, что полное название этого порошка - алюмо-калиевые квасцы... Это и есть соли алюминия в более концентрированном виде.
 
М

Машулюнчик

Пользователь
1
0
Кому-нибудь помогали квасцы жженые избавиться от проблемы повышенной потливости? Подскажите, как пользоваться этим порошком и надо ли разводить его?
Конечно антиперспиранты с алюминием очень вредные, но при гипергидрозе особо выхода нет и приходится пользоваться, это хорошо еще если они работают. А вот натуральные и безвредные квасцы не дают никакого эффекта, вообще не уменьшают потоотделение.
 
М

Мама Амелишки

Пользователь
1
0
Кому-нибудь помогали квасцы жженые избавиться от проблемы повышенной потливости? Подскажите, как пользоваться этим порошком и надо ли разводить его?

От обильного пота они конечно не спасут, но от запаха вполне. Наносить порошок еще не очень удобно, подмышки влажные но хоть не воняют. Мокрые пятна на одежде все равно появляются. Можно разводить порошок дистиллированной водой и заливать в пульверизатор.
 
J

jopher907867

Пользователь
1
0
Одного применения мне хватает на целый день, я использую квасцы для устранения неприятного запаха пота ног. Потливость ног в целом уменьшилась.
 
Г

Геля

Пользователь
1
0
Пользовалась квасцами в виде порошка, они как присыпка - надо высыпать небольшое количество на ладонь и обработать проблемные места (подмышки, стопы, руки). Сыплется жутко, присыпка потом повсюду. Вроде муж использовал регулярно, но при сильном гипергидрозе всего тела не помогло. Подмышки и ладони остались влажными, разве что стопы без запаха. Мне проще соду против пота и запаха использовать.
 
Последнее редактирование модератором:
$

$$$Царь$$$

Пользователь
1
0
Пользовалась квасцами в виде порошка, они как присыпка - надо высыпать небольшое количество на ладонь и обработать проблемные места (подмышки, стопы, ладони). Сыплется жутко, присыпка потом повсюду. Вроде муж использовал регулярно, но при сильном гипергидрозе всего тела не помогло. Подмышки и ладони остались влажными, разве что стопы без запаха.
А при гипергидрозе всего тела квасцы слабоваты, тут нужно решать проблему комплексно - я пью таблетки гликопирролат, они уменьшают активность потовых желез. А квасцы от пота не избавляют совсем, я их использовал для стоп, а для подмышек и ладоней долго подбирал антиперспиранты. Надоело, да и эффекта на весь день не было, поэтому и перешел на таблетки.
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Нателла

Пользователь
1
0
Использую квасцы, подмышки все равно мокрые, но запаха никакого нет. Есть еще дезодорант Кристалл - это аналог в более удобном стике. Все пробовала, но проблему гипергидроза они никак не решают.
 
М

Мурзик

Пользователь
1
0
А при гипергидрозе всего тела квасцы слабоваты, тут нужно решать проблему комплексно - я пью таблетки гликопирролат, они уменьшают активность потовых желез. А квасцы от пота не избавляют совсем, я их использовал для ног, а для подмышек и ладоней долго подбирал антиперспиранты. Надоело, да и эффекта на весь день не было, поэтому и перешел на таблетки.
Мне квасцы не помогли даже при локальном гипергидрозе - ноги потеют, как и раньше. Не знаю даже, что еще попробовать. Запах просто отвратительный.
 
Y

yulya796

Пользователь
1
0
Мне квасцы не помогли даже при локальном гипергидрозе - ноги потеют, как и раньше. Не знаю даже, что еще попробовать. Запах просто отвратительный.
Жженые квасцы не блокируют потовые железы, поэтому спасает порошок только от запаха. У меня вот сильно потеют подмышки, так квасцы не то что не уменьшили потоотделение, но еще и вызвали жуткое раздражение! Разбавляла квасцы водой, наносила на подмышки и ждала высыхания.
 
К

Ксюша_44

Пользователь
1
0
Начиталась положительных отзывов о квасцах в интернете и купила их на пробу в аптеке. Подкупил натуральный состав. Наносила порошок на подмышки дважды в день после душа, при умеренной физической активности и в прохладном помещении сначала казалось ничего. Подмышки были слегка влажные, как и с обычным дезодорантом у меня. Но стоило проехать в транспорте, как подмышки стали мокрыми да еще появился неприятный запах, которого раньше не было.
 
Д

Даня_1990

Пользователь
1
0
Начиталась положительных отзывов о квасцах в интернете и купила их на пробу в аптеке. Подкупил натуральный состав. Наносила порошок на подмышки дважды в день после душа, при умеренной физической активности и в прохладном помещении сначала казалось ничего. Подмышки были слегка влажные, как и с обычным дезодорантом у меня. Но стоило проехать в транспорте, как подмышки стали мокрыми да еще появился неприятный запах, которого раньше не было.
Бесполезное средство... Мне не понравилось, только от запаха избавляет.
 
N

Natasha1985

Пользователь
1
0
Я купила порошок, пыталась растирать его, но он осыпается, одежду пачкает, подмышки все белые - просто ужас! Запах вроде убирают, а пот нет. Что я делаю не так?
 
L

Lariska73

Пользователь
1
0
Я купила порошок, пыталась растирать его, но он осыпается, одежду пачкает, подмышки все белые - просто ужас! Запах вроде убирают, а пот нет. Что я делаю не так?
Квасцы я разбавляла водой, потом ватным диском смазывала проблемные зоны... Что я могу сказать после использования квасцов на протяжении 2 недель - они никакие, совершенно никакого действия не заметила, подмышки влажные как были, запаха и так не было особого.
 
K

KiraKoks

Пользователь
2
0
Не увидела абсолютно никакого эффекта после регулярного применения квасцов на протяжении недели. В интернете куча положительных отзывов об их чудесном действии, но при гипергидрозе они не эффективны вообще. Хвалебные отзывы пишут как я понимаю люди с нормальной потливостью.
 
T

Tanyamoda

Пользователь
2
0
Не увидела абсолютно никакого эффекта после регулярного применения квасцов на протяжении недели. В интернете куча положительных отзывов об их чудесном действии, но при гипергидрозе они не эффективны вообще. Хвалебные отзывы пишут как я понимаю люди с нормальной потливостью.
Вот от влажности они не помогают даже при нормальном потоотделении, а несвежий запах все же убирают...
 
Л

Лесия Пронт

Пользователь
1
0
Вот от влажности они не помогают даже при нормальном потоотделении, а несвежий запах все же убирают...
Зачем они тогда вообще нужны? Проблемы с запахом неприятным у меня нет, есть проблема с обильной потливостью.
 
T

Tanyamoda

Пользователь
2
0
Зачем они тогда вообще нужны? Проблемы с запахом неприятным у меня нет, есть проблема с обильной потливостью.
Антиперспиранты с солями алюминиями очень опасны для здоровья, они блокируют потовые железы. Я лично ищу замену, пробую разные средства чтобы найти реально работающее и при этом безопасное.
 
K

KiraKoks

Пользователь
2
0
Антиперспиранты с солями алюминиями очень опасны для здоровья, они блокируют потовые железы. Я лично ищу замену, пробую разные средства чтобы найти реально работающее и при этом безопасное.
Какая ж это замена, если потоотделение даже на 10% не уменьшается! Бессмысленное средство при гипергидрозе.
 
Р

Рина Афанасьева

Пользователь
2
0
Использовала присыпку на основе квасцов вместо дезодоранта - первые минут 10 какой-никакой результат был, но потом появились не только мокрые пятна на кофте, но и запах пота.
 
T

Tatyana8376

Пользователь
2
0
Был у меня такой порошок фирмы Алустин, довольно крупные частицы, которые сложно намазываются на подмышки даже разведенные с водой. Пользоваться ими не очень приятно, подмышки после применения квасцов все равно мокреют и пахнут.
 
А

Адиля Барова

Пользователь
1
0
Был у меня такой порошок фирмы Алустин, довольно крупные частицы, которые сложно намазываются на подмышки даже разведенные с водой. Пользоваться ими не очень приятно, подмышки после применения квасцов все равно мокреют и пахнут.
Мне от запаха пота помогает, но он и так не сильно выраженный у меня, от пота конечно нужен антиперспирант, особенно летом.
 
П

Притула Ольга

Пользователь
3
0
Решила попробовать квасцы, чтобы заменить антиперспирант с содержанием алюминия так как у меня на них аллергическая реакция. Привлек натуральный состав. Нанесла порошок на чистые, высушенные полотенцем подмышки, подождала немного. Сначала эффект порадовал - не было пота и запаха, кзалось бы проблема решилась. Повторяла процедуру дней 5, и эффект становился все слабее с каждым днем, пока не исчез совсем. В итоге стала потеть как обычно! Полное разочарование.
 
Н

Никита Белоусов

Пользователь
1
0
Использовал квасцы для ног и для подмышек. На ногах удалось избавиться от неприятного запаха, но эффект длился недолго. А вот с подмышками дела обстоят хуже – нанес после душа, пошел заниматься делами по дому, через время почувствовал резкий неприятный запах пота, хотя раньше этим не страдал. Вообщем квасцы эти с задачей не справляются, еще и усугубляют проблему