Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Паста теймурова от потливости (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Редактор

Редактор

Администратор
Команда форума
37
0
Паста теймурова от потливости (отзывы) ⭐ Обсуждение потливости, как избавиться ✅ Находите ответы на вопросы, участвуйте в обсуждениях…
 
М

Маруся

Пользователь
2
0
Нанесла пасту Теймурова на сухие подмышки, началось такое сильное жжение, что я сразу же смыла ее с мылом, но боль не прошла... В итоге я всю ночь не могла заснуть из-за этого, все щипало. Кожа покраснела, появились волдыри, раздражение было несколько дней. У кого-то еще так было?
 
D

Dashulya

Пользователь
1
0
Нанесла пасту Теймурова на сухие подмышки, началось такое сильное жжение, что я сразу же смыла ее с мылом, но боль не прошла... В итоге я всю ночь не могла заснуть из-за этого, все щипало. Кожа покраснела, появились волдыри, раздражение было несколько дней. У кого-то еще так было?
Там в составе свинец, цинк и формальдегид, а вы мажете мазь на подмышки рядом с молочными железами и лимфоузлами! Не стоит ею увлекаться, используйте только по назначению!
 
Последнее редактирование модератором:
M

Molly

Пользователь
1
0
А я эту пасту покупаю для мужа, у него нереально потеют ноги, и запах есть соответствующий. Если нанести эту мазь на ступни на ночь, то через пару дней запах и повышенная потливость исчезают. Побочек никаких не заметили.
 
Последнее редактирование модератором:
A

AllaBorisovna

Пользователь
1
0
Нанесла пасту Теймурова на сухие подмышки, началось такое сильное жжение, что я сразу же смыла ее с мылом, но боль не прошла... В итоге я всю ночь не могла заснуть из-за этого, все щипало. Кожа покраснела, появились волдыри, раздражение было несколько дней. У кого-то еще так было?
Особенно опасен формальдегид, поэтому пасту Теймурова нельзя использовать постоянно или же в области подмышек. Да и в паху тоже, рядом крупные лимфоузлы. Есть риск развития онкологии. Да еще борная и салициловая кислота высушивают кожу, могут появиться шелушения.
 
К

Королевишна

Пользователь
1
0
При сильном потоотделении можно мазать два раз в день, но это конечно только средство от потливости ног. Результат появляется через пару дней, а для полного устранения проблемы нужно наносить пасту Теймурова на протяжении 5 дней. Потом достаточно раз в неделю для поддержания эффекта.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mira

Пользователь
2
0
У меня сильная аллергия на сильнодействующие дезодоранты, узнала про эту пасту, что она может стать заменой дезодоранту при гипергидрозе. Сразу же намазала подмышки, вроде жжения и покраснений нет. Но непонятно, как часто ее можно использовать. Кто что знает?
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Бублик

Пользователь
1
0
У меня сильная аллергия на сильнодействующие дезодоранты, узнала про эту пасту, что она может стать заменой дезодоранту при гипергидрозе. Сразу же намазала подмышки, вроде жжения и покраснений нет. Но непонятно, как часто ее можно использовать. Кто что знает?
Она меняет бактериологический фон, а не маскирует запах и закупоривает потовые железы, как обычные дезодаранты. Ее можно наносить на тщательно высушенные чистые подмышки. Запах и пот убирает на некоторое время, поэтому дезодорант становится не нужен. У Виши есть схожий по составу лечебный дезик, но более безопасный.
 
M

Mira

Пользователь
2
0
Она меняет бактериологический фон, а не маскирует запах и закупоривает потовые железы, как обычные дезодаранты. Ее можно наносить на тщательно высушенные чистые подмышки. Запах и пот убирает на некоторое время, поэтому дезодорант становится не нужен. У Виши есть схожий по составу лечебный дезик, но более безопасный.
По мне так Виши фигня, только деньги сдирают, а эффект едва заметный!
 
S

Sasha Kadrov

Пользователь
1
0
Проблема потливости решается уколами ботокса, мне помогло при ладонном гипергидрозе, больше нет проблемы с потоотделением. Лучше один раз потратиться и забыть об этом на полгода.
 
Последнее редактирование модератором:
Р

Русалка

Пользователь
1
0
Проблема потливости решается уколами ботокса, мне помогло при ладонном гипергидрозе, больше нет проблемы с потоотделением. Лучше один раз потратиться и забыть об этом на полгода.
Когда замучал гипергидроз, пробуешь уже все. Мазала подмышки пастой Теймурова, но помогает не очень, раздражения нет. Ботокс и операцию пробовать не буду, больно, дорого и небезопасно. Ботокс блокирует потовые железы на полгода, задумайтесь.
 
К

Кот Бегемот

Пользователь
2
0
Поделюсь и я своим опытом. Мазью Теймурова периодически пользуюсь долгие годы. Как у многих мужчин, бывают проблемы с повышенным потоотделением и запахом. После мази у меня их нет. сначала наносил раз в 3 дня, затем интервал увеличился до 1 раза в неделю. Сейчас раз в 2 недели где-то. Теперь не стыдно разуться в гостях, раздеться в спортклубе или обнять девушку. Мне попадались густые и слишком жидкие мази, лучше всего кремообразная. Хотя можно и водой развести. Даже если пашу на даче, запаха нет. Лосьонами и одеколонами не пользуюсь.
 
М

Максюта

Пользователь
1
0
Паста Теймурова хорошо помогает избавиться от неприятного запаха, эффект длительный. Наносила на ночь в область подмышек, держала руки поднятыми, пока она не высохла. От повышенного потоотделения - результат нулевой. Как потела, так и потею дальше. Наверное, нужно лечить причины.
 
L

Liberty

Пользователь
1
0
Я сначала тоже экспериментировала с народными средствами, пастой Теймурова, кристаллами, антиперспирантами на основе алюминия. Ну не действует все это на меня, дает только временный эффект. Сейчас принимаю гликопирролат, эффект практически сразу, через 2-3 часа после приема. Пить на голодный желудок за 2-3 часа до завтрака. Единственное, что меня беспокоило - это сухость во рту, но сейчас переношу ее значительно легче, привыкла.
 
В

Валерий Майков

Пользователь
1
0
Я сначала тоже экспериментировала с народными средствами, пастой Теймурова, кристаллами, антиперспирантами на основе алюминия. Ну не действует все это на меня, дает только временный эффект. Сейчас принимаю гликопирролат, эффект практически сразу, через 2-3 часа после приема. Пить на голодный желудок за 2-3 часа до завтрака. Единственное, что меня беспокоило - это сухость во рту, но сейчас переношу ее значительно легче, привыкла.
Не слышал раньше, надо почитать об этом средстве подробнее. А кто выпускает?
 
G

gusynya

Пользователь
2
0
Начиталась положительных отзывов в интернете о пасте Теймурова, купила ее, а она абсолютно бесполезна для подмышек. Никакого результата, хотя мазала в течение недели чистые сухие подмышки строго на ночь и давала высохнуть. Но не работает! И да, еще сильно пачкает одежду, кровать.
 
В

Валька

Пользователь
3
0
Начиталась положительных отзывов в интернете о пасте Теймурова, купила ее, а она абсолютно бесполезна для подмышек. Никакого результата, хотя мазала в течение недели чистые сухие подмышки строго на ночь и давала высохнуть. Но не работает! И да, еще сильно пачкает одежду, кровать.
Так в инструкции же на писано: показания - потливость, опрелость, гипергидроз стоп. Вы использовали мазь не по назначению! Хотя сама нередко читала о таком способе применения.
 
G

gusynya

Пользователь
2
0
Так в инструкции же на писано: показания - потливость, опрелость, гипергидроз стоп. Вы использовали мазь не по назначению! Хотя сама нередко читала о таком способе применения.
А со ступнями у меня все в порядке. Я просто поделилась своим опытом, так как в отзывах часто пишут, что помогает. На деле у меня эффекта нет.
 
Л

Лена

Пользователь
1
0
Хочу поделиться своей попыткой справиться с проблемой мокрых подмышек с помощью пасты Теймурова. Она по консистенции довольно густая и сухая, поэтому наносится тяжеловато. Это именно паста, не мазь. На следующий день после применения появляется очень сильное раздражение, оно исчезает спустя несколько дней, если не мазать пасту больше. Если же намазать, то появляются небольшие болезненные бугорки, будто ожог, еще зуд, все чешется, просто ужас какой-то. Результата тоже нет, так что я перестала использовать пасту. Возможно она не для подмышек, но у меня было подобное средство с похожим составом, которое помогало от пота.
 
М

Майкл

Пользователь
1
0
Это мазь для стоп, зачем ее использовать для подмышек? Что за извращение, столько всяких дезодорантов!
 
Последнее редактирование модератором:
К

Крейзи

Пользователь
1
0
Это мазь для стоп, зачем ее использовать для подмышек? Что за извращение, столько всяких дезодорантов!
Мне не помогают дезодоранты, пробовал крем Виши - ни о чем. Пот льет ручьем, одежда вся в пятнах, хожу только в черном, надоело. Купил вот пасту Теймурова, намазал подмышки, но эффекта опять нет.
 
Б

Буба

Пользователь
1
0
Это мазь для стоп, зачем ее использовать для подмышек? Что за извращение, столько всяких дезодорантов!
Гипергидроз - болезнь, зачастую связанная с другими заболеваниями и дезодоранты здесь не помогут. При этой болезни мазаться можно всеми средствами.
 
Последнее редактирование модератором:
В

Весна

Пользователь
1
0
Это же как надо не думать о воем здоровье, чтобы мазать подмышки пастой теймурова? Она токсичная, я бы побоялась. Почитайте её состав, там формальдегид, оксид свинца. Как можно подобные средства наносить на кожу?! Не рискуйте своим здоровьем!
 
В

Валька

Пользователь
3
0
Это же как надо не думать о воем здоровье, чтобы мазать подмышки пастой теймурова? Она токсичная, я бы побоялась. Почитайте её состав, там формальдегид, оксид свинца. Как можно подобные средства наносить на кожу?! Не рискуйте своим здоровьем!
Да, однозначно ею нельзя злоупотреблять.
 
K

Kleo

Пользователь
1
0
Как много людей страдают от гипергидроза, как я. Постоянные мучения, что я только не пробовала - мазь теймурова, квасцы, всякие дезики, но ничего не помогает... Даже не знаю, что еще можно попробовать(
 
Последнее редактирование модератором:
М

Маргарита Фомина

Пользователь
1
0
У меня от этой мази Теймурова прыщи повылазили. По-моему даже простой тальк лучше. Максим убрал потливость недели на две, а потом опять мокрые подмышки. Мне на консультации врач сказал, что возможно поможет раздельное питание.
 
D

dukalis

Пользователь
1
0
Как много людей страдают от гипергидроза, как я. Постоянные мучения, что я только не пробовала - мазь теймурова, квасцы, всякие дезики, но ничего не помогает... Даже не знаю, что еще можно попробовать(
Возможно стоит попробовать гликопирролат. Сам не верил, что от гипергидроза можно избавиться и не потеть больше, пока не вычитал об этом препарате в интернете. Он реально работает. Заказал баночку, там 30 капсул. Лучшего пока ничего не нашел. Он как бы затормаживает симпатические реакции, и сокращает активность потовых желез. Работаю в офисе, теперь спокойно ношу белые рубашки.
 
В

Ваня Перцев

Пользователь
1
0
Подскажите, а как наносить эту пасту Теймурова – на ночь или с утра?
 
Ю

Юлька Бойченко

Пользователь
1
0
Подскажите, а как наносить эту пасту Теймурова – на ночь или с утра?
Вы шутите? Вы видели эту пасту, она сухая внутри, ее невозможно нанести и пойти куда-то. Только на ночь, а утром смыть остатки. Но помогает она только людям с умеренным потоотделением. При гипергидрозе - пустая трата времени!
 
Н

Непоседа

Пользователь
1
0
Дезодоранты не спасают от пота, они лишь убирают запах, а вот антиперсперанты уменьшают именно потоотделение, а запах нет! Хотя лично я пользовалась и тем, и другим - эффекта ноль. А вот паста Теймурова...конечно, эффект какой-то есть, но уж очень слабенький.
 
М

МамаСтеши

Пользователь
1
0
Паста Теймурова 100% помогает от пота и запаха ног! Мама отцу мазала давно, когда была такая проблема. А потом еще и брату паста помогла, да и у меня такое было. Для ног это спасение, а насчет подмышек не знаю, не стала бы рисковать после изучения состава.
 
D

dujik

Пользователь
1
0
Я перерыла весь интернет в поисках решения этой проблемы повышенного потоотделения! Попробовала и пасту Теймурова: немного помогает от влажности подмышек. Но есть минусы - просто жуткая аллергия, покраснения, дикая боль и все чесалось ужасно. Да, наверно, все индивидуально, но мне не подошло, пришлось прекратить использовать пасту.
 
М

Мига

Пользователь
1
0
У меня ноги потеют сильно, зашел в аптеку, там посоветовали теймурову пасту. Первый раз намазал, результата пока нет никакого, но больше всего расстраивают белые следы на носках. Может я что-то неправильно делаю?
 
O

ololo

Пользователь
1
0
Я тоже купила эту пасту, мажу сразу подмышки и ноги! Ноги не потеют совсем, а вот в подмышках только немного уменьшилось потоотделение. Правда это только 4-й день применения. После душа вечером, наношу на сухую кожу пасту и втираю, утром смываю мочалкой, после используют дезик. У кого какой эффект еще?
 
Б

Бузова

Пользователь
1
0
Ее нужно обязательно смывать, тогда с носками все будет нормально.
 
Н

Нелли

Пользователь
1
0
Я тоже купила эту пасту, мажу сразу подмышки и ноги! Ноги не потеют совсем, а вот в подмышках только немного уменьшилось потоотделение. Правда это только 4-й день применения. После душа вечером, наношу на сухую кожу пасту и втираю, утром смываю мочалкой, после используют дезик. У кого какой эффект еще?
Эффект вроде есть от пасты, у меня во время занятий спортом запаха нет, но пот течет.
 
М

Маруся

Пользователь
2
0
А у меня произошла закупорка сальных желез под одной подмышкой после применения антиперспирантов типа Максим, пришлось резать у хирурга под местным наркозом. Приятного мало, но так все эти средства и работают! Забивают поры, лишняя влага выводится другим путем, перегружаются почки. От мази Теймурова у меня была тоже сильнейшая аллергия, дикий зуд. Врач советовал найти гомеопата.
 
К

Карапетян Ани

Пользователь
1
0
А если гипергидроз всего тела (лицо, спина, подмышки, грудь). Кто что пробовал, может посоветуете таблетки какие-нибудь? Ужасно страдаю от этой проблемы, ношу всё темное, много ограничений.
 
Последнее редактирование модератором:
В

Валька

Пользователь
3
0
А если гипергидроз всего тела (лицо, спина, подмышки, грудь). Кто что пробовал, может посоветуете таблетки какие-нибудь? Ужасно страдаю от этой проблемы, ношу всё темное, много ограничений.
Есть капсулы гликопирролата, они регулируют потоотделение. Сам препарат не внушает доверия. Но после того как попробуешь – вау эффект. Почитайте выше, кто-то писал отзыв. Я тоже довольна
 
Л

Люся вонг

Пользователь
1
0
У меня после применения пасты Теймурова остаются белесые пятна на одежде, запах исчез, а пот нет. До этого был Виши, не помог никак.
 
K

Kaily

Пользователь
2
0
Не надо мазаться этой пастой постоянно, формальдегид опасен и имеет свойство накапливаться в организме! И тем более не мажьте ей подмышки.
 
К

Кот Бегемот

Пользователь
2
0
Не надо мазаться этой пастой постоянно, формальдегид опасен и имеет свойство накапливаться в организме! И тем более не мажьте ей подмышки.
В дезиках тоже много всякой вредной химии. А паста Теймурова с советских времен выпускается. Сам использую много лет.
 
С

СквозьБаб

Пользователь
1
0
А как часто вообще можно пользоваться этой пастой?
 
U

Urceva Katya

Пользователь
1
0
В инструкции написано 2-3 раза в сутки, но там могут быть побочные эффекты…
 
М

Маська

Пользователь
1
0
Мне ничего не помогает, ни паста Теймурова, ни Одабан, ни Максим. Узнала, что есть прокладки для одежды, наклеила, пот впитывают хорошо. Но хочется носить и открытые вещи, особенно летом. Решилась заказать гликопирролат, эффект сумасшедший. Очень эффективный препарат. Поначалу чувствуешь себя немного странно, но потом без него жить не можешь.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kaily

Пользователь
2
0
В дезиках тоже много всякой вредной химии. А паста Теймурова с советских времен выпускается. Сам использую много лет.
Почему тогда эта паста только с 16 лет разрешена, если она такая безопасная? Формальдегид токсичен и влияет на репродуктивную систему.
 
А

Аркадий Рогов

Пользователь
1
0
Паста Теймурова – фигня полная, на подмышках не работает, только зря время потратил на нанесение и ожидание, пока это все высохнет… Утром потел, как обычно.
 
Л

Лаура_54

Пользователь
1
0
Формальдегид конечно зло, но хоть бы реальный эффект от него был, а так… Что пользовалась, что нет – одинаково. Намазала ноги – ну может совсем чуть-чуть пота меньше стало, запаха вроде нет. На подмышки не рискнула мазать пока.
 
Д

Домолахина Мария

Пользователь
1
0
Эта паста - бесполезное средство при гипергидрозе, как и различные присыпки и народные средства. Нанесла вечером на подмышки, растерла, дождалась высыхания - раздражения не возникло, но и результат не проявился. Потела потом весь день, как раньше. Может результат и был, но незаметный и не надолго. Делала я так пару дней, потом забросила эту пасту на полку. Пробовать стоит, вдруг поможет, но если реально не сильно потеете.